Описание
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1.2мм "ПЛЮС" KLplus50х1.2х3000 HD гор. оцинк. КМ PL1327 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1.2мм "ПЛЮС" KLplus50х1.2х3000 HD гор. оцинк. КМ PL1327
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1.2мм "ПЛЮС" KLplus50х1.2х3000 HD гор. оцинк. КМ PL1327 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1.2мм "ПЛЮС" KLplus50х1.2х3000 HD гор. оцинк. КМ PL1327
| Вес | 1.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.