Описание
Крышка для лотка осн.80 L3000 сталь 0.6мм с заземл. оцинк. DKC 35521 Крышка для лотка осн.80 L3000 сталь 0.6мм с заземл. оцинк. DKC 35521
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 80 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.80 L3000 сталь 0.6мм с заземл. оцинк. DKC 35521 Крышка для лотка осн.80 L3000 сталь 0.6мм с заземл. оцинк. DKC 35521
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.