Описание
Крышка для лотка осн.80 L3000 1мм ИЭК CLP1K-080-100-3 Крышка для лотка осн.80 L3000 1мм ИЭК CLP1K-080-100-3
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 80 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.80 L3000 1мм ИЭК CLP1K-080-100-3 Крышка для лотка осн.80 L3000 1мм ИЭК CLP1K-080-100-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.