Описание
Крышка для лотка перфорированная осн.103 L3000 сталь 1мм AZDG 100 FS оцинк. OBO 6080979 Крышка для лотка перфорированная осн.103 L3000 сталь 1мм AZDG 100 FS оцинк. OBO 6080979
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Привинчивание |
| Ширина крышки | 103 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка перфорированная осн.103 L3000 сталь 1мм AZDG 100 FS оцинк. OBO 6080979 Крышка для лотка перфорированная осн.103 L3000 сталь 1мм AZDG 100 FS оцинк. OBO 6080979
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.