Описание
Крышка для лотка осн. 150мм L3000 HDZ EKF k15010-HDZ Крышка для лотка осн. 150мм L3000 HDZ EKF k15010-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | 7004 |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 150 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн. 150мм L3000 HDZ EKF k15010-HDZ Крышка для лотка осн. 150мм L3000 HDZ EKF k15010-HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.