Описание
Кронштейн с опорой осн. 200мм (2мм) EKF kop200 Кронштейн с опорой осн. 200мм (2мм) EKF kop200
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн с опорой осн. 200мм (2мм) EKF kop200 Кронштейн с опорой осн. 200мм (2мм) EKF kop200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.