Описание
Рожок двойной толщ. 3мм цинк-ламель DKC BBT3502ZL Рожок двойной толщ. 3мм цинк-ламель DKC BBT3502ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 93 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Рожок двойной толщ. 3мм цинк-ламель DKC BBT3502ZL Рожок двойной толщ. 3мм цинк-ламель DKC BBT3502ZL
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.