Описание
Кронштейн 1010мм AS 55 101 FT OBO 6419340 Кронштейн 1010мм AS 55 101 FT OBO 6419340
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 1010 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 195 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн 1010мм AS 55 101 FT OBO 6419340 Кронштейн 1010мм AS 55 101 FT OBO 6419340
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.