Описание
Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FT OBO 6364675 Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FT OBO 6364675
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 345 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .55 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FT OBO 6364675 Кронштейн опорн. настен TPSA 345 FT OBO 6364675
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.