Описание
Полка К-1163 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113312514 Полка К-1163 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113312514
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 71 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Грунтованная |
| Длина | 435 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка К-1163 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113312514 Полка К-1163 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113312514
| Вес | 0.72 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.