Описание
Кронштейн несущий НТ- 33 оцинк. SchE 713674 Кронштейн несущий НТ- 33 оцинк. SchE 713674
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 19.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн несущий НТ- 33 оцинк. SchE 713674 Кронштейн несущий НТ- 33 оцинк. SchE 713674
| Вес | 0.0104 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.