Описание
Подвес для лотка С-образ. усиленный 300мм SPVU300 КМ LO5233 Подвес для лотка С-образ. усиленный 300мм SPVU300 КМ LO5233
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 330 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес для лотка С-образ. усиленный 300мм SPVU300 КМ LO5233 Подвес для лотка С-образ. усиленный 300мм SPVU300 КМ LO5233
| Вес | 0.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.