Описание
Крепление к профнастилу для шпильки М8 DKC CM310800 Крепление к профнастилу для шпильки М8 DKC CM310800
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 22 мм |
| Исполнение | Трапециевидный кронштейн |
| Высота | 107 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 67 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление к профнастилу для шпильки М8 DKC CM310800 Крепление к профнастилу для шпильки М8 DKC CM310800
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.