Описание
Крепление к профнастилу для шпильки V-образ. М10 DKC CM331000 Крепление к профнастилу для шпильки V-образ. М10 DKC CM331000
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Трапециевидный кронштейн |
| Высота | 92 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление к профнастилу для шпильки V-образ. М10 DKC CM331000 Крепление к профнастилу для шпильки V-образ. М10 DKC CM331000
| Вес | 0.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.