Описание
Кронштейн несущий HT-34 оцинк. SchE 713675 Кронштейн несущий HT-34 оцинк. SchE 713675
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 38 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн несущий HT-34 оцинк. SchE 713675 Кронштейн несущий HT-34 оцинк. SchE 713675
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.