Описание
Кронштейн монтажный ARB-ID EATON 002302 Кронштейн монтажный ARB-ID EATON 002302
| Цвет | |
| Ширина | 220 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Кронштейн монтажный ARB-ID EATON 002302 Кронштейн монтажный ARB-ID EATON 002302
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.