Описание
Кронштейн КП1ц L450мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.15.6104 Кронштейн КП1ц L450мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.15.6104
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 44 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн КП1ц L450мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.15.6104 Кронштейн КП1ц L450мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.15.6104
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.