Описание
Кронштейн CRP 700 HDG CABLOFIL CM557383 Кронштейн CRP 700 HDG CABLOFIL CM557383
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 146 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 725 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.82 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 700 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн CRP 700 HDG CABLOFIL CM557383 Кронштейн CRP 700 HDG CABLOFIL CM557383
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.