Описание
Стойка-Страт 41х21 L400 сталь s:2.5мм PSTPU21х400 КМ LO8812 Стойка-Страт 41х21 L400 сталь s:2.5мм PSTPU21х400 КМ LO8812
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Стойка-Страт 41х21 L400 сталь s:2.5мм PSTPU21х400 КМ LO8812 Стойка-Страт 41х21 L400 сталь s:2.5мм PSTPU21х400 КМ LO8812
| Вес | 1.0995 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.