Описание
Консоль универсальная легкая осн. 150мм DKC BBN4015 Консоль универсальная легкая осн. 150мм DKC BBN4015
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 90 мм |
| Номер цвета ral | 7044 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 184 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.82 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль универсальная легкая осн. 150мм DKC BBN4015 Консоль универсальная легкая осн. 150мм DKC BBN4015
| Вес | 0.2474 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.