Описание
Консоль STRUT 41х21 L350 EKF stk412135 Консоль STRUT 41х21 L350 EKF stk412135
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль STRUT 41х21 L350 EKF stk412135 Консоль STRUT 41х21 L350 EKF stk412135
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.