Описание
Кронштейн 110мм AW 15 11 VA4571 OBO 6392008 Кронштейн 110мм AW 15 11 VA4571 OBO 6392008
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 110 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 110 мм |
| Материал | |
| Несущая способность | 1.5 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн 110мм AW 15 11 VA4571 OBO 6392008 Кронштейн 110мм AW 15 11 VA4571 OBO 6392008
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.