Описание
Крепление B4 53-622мм оцинк. SchE 1149157 Крепление B4 53-622мм оцинк. SchE 1149157
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 85 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 622 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Крепление B4 53-622мм оцинк. SchE 1149157 Крепление B4 53-622мм оцинк. SchE 1149157
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.