Описание
Полка кабельная К1163 ИЭК CLW10-GEM-PK-450 Полка кабельная К1163 ИЭК CLW10-GEM-PK-450
| Цвет | |
| Ширина | 450 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 76 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 467 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 500 кН |
| Угол с | 1 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1163 ИЭК CLW10-GEM-PK-450 Полка кабельная К1163 ИЭК CLW10-GEM-PK-450
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.