Описание
Кронштейн одиноч. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 723434 Кронштейн одиноч. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 723434
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 85 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0025 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 1000 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиноч. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 723434 Кронштейн одиноч. 200мм гор. оцинк. WIBE SchE 723434
| Вес | 0.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.