Описание
Козырек дождезащ. для шкафа CE 500х200мм DKC R5TT052 Козырек дождезащ. для шкафа CE 500х200мм DKC R5TT052
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Козырек дождезащ. для шкафа CE 500х200мм DKC R5TT052 Козырек дождезащ. для шкафа CE 500х200мм DKC R5TT052
| Вес | 2.0364 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.