Описание
Навес 316L 600х400 краш. нерж. сталь SchE NSYSCX6040 Навес 316L 600х400 краш. нерж. сталь SchE NSYSCX6040
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 648 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес 316L 600х400 краш. нерж. сталь SchE NSYSCX6040 Навес 316L 600х400 краш. нерж. сталь SchE NSYSCX6040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.