Описание
Панель верхняя Ш800 Г800 AVERES EKF PT8D800 Панель верхняя Ш800 Г800 AVERES EKF PT8D800
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя Ш800 Г800 AVERES EKF PT8D800 Панель верхняя Ш800 Г800 AVERES EKF PT8D800
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.