Описание
Крыша для шкафа Marina 500х250мм Leg 036293 Крыша для шкафа Marina 500х250мм Leg 036293
| Цвет | Серый |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 500 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем |
Крыша для шкафа Marina 500х250мм Leg 036293 Крыша для шкафа Marina 500х250мм Leg 036293
| Вес | 2.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.