Описание
Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3239.ххх 233х330х55мм Rittal 3239080 Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3239.ххх 233х330х55мм Rittal 3239080
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3239.ххх 233х330х55мм Rittal 3239080 Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3239.ххх 233х330х55мм Rittal 3239080
| Вес | 2.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.