Описание
Крыша для шкафа Marina 600х300мм Leg 036294 Крыша для шкафа Marina 600х300мм Leg 036294
| Цвет | Серый |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем |
Крыша для шкафа Marina 600х300мм Leg 036294 Крыша для шкафа Marina 600х300мм Leg 036294
| Вес | 2.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.