Описание
Корпус пластиковый встраиваемый 8мод. ЩРВ-П-8 22х20х9 IP41 SchE 31003DEK Корпус пластиковый встраиваемый 8мод. ЩРВ-П-8 22х20х9 IP41 SchE 31003DEK
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 56 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус пластиковый встраиваемый 8мод. ЩРВ-П-8 22х20х9 IP41 SchE 31003DEK Корпус пластиковый встраиваемый 8мод. ЩРВ-П-8 22х20х9 IP41 SchE 31003DEK
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.