Описание
Корпус эл. шкафа 26 модулей дверь без зад. стенки пласт. ШхГхВ=130х260х355мм BC-A-2/26-TW-A бел. EATON 101563 Корпус эл. шкафа 26 модулей дверь без зад. стенки пласт. ШхГхВ=130х260х355мм BC-A-2/26-TW-A бел. EATON 101563
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 46 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 13 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Корпус эл. шкафа 26 модулей дверь без зад. стенки пласт. ШхГхВ=130х260х355мм BC-A-2/26-TW-A бел. EATON 101563 Корпус эл. шкафа 26 модулей дверь без зад. стенки пласт. ШхГхВ=130х260х355мм BC-A-2/26-TW-A бел. EATON 101563
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.