Описание
Щиток изолированный модульный 250х375х150мм AE/I43E EATON 000239 Щиток изолированный модульный 250х375х150мм AE/I43E EATON 000239
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щиток изолированный модульный 250х375х150мм AE/I43E EATON 000239 Щиток изолированный модульный 250х375х150мм AE/I43E EATON 000239
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.