Описание
Корпус металлический ЩРн-2х24з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X24-54-Z-U Корпус металлический ЩРн-2х24з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X24-54-Z-U
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком |
Корпус металлический ЩРн-2х24з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X24-54-Z-U Корпус металлический ЩРн-2х24з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X24-54-Z-U
| Вес | 10.370001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.