Описание
Щиток для батареи Leg 001196 Щиток для батареи Leg 001196
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Крышка |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 47.5 мм |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щиток для батареи Leg 001196 Щиток для батареи Leg 001196
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.