Описание
Щит встроенный 4 ряда 96-мод. сер. сталь BF-U-4/96-G-C EATON 283057 Щит встроенный 4 ряда 96-мод. сер. сталь BF-U-4/96-G-C EATON 283057
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 127 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 127 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щит встроенный 4 ряда 96-мод. сер. сталь BF-U-4/96-G-C EATON 283057 Щит встроенный 4 ряда 96-мод. сер. сталь BF-U-4/96-G-C EATON 283057
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.