Описание
Коробка защитная для лючка ULTRA 6 постов SchE ETK44712 Коробка защитная для лючка ULTRA 6 постов SchE ETK44712
| Ширина | 165 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 65 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 6 |
| Количество кабельных вводов | 10 |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Коробка защитная для лючка ULTRA 6 постов SchE ETK44712 Коробка защитная для лючка ULTRA 6 постов SchE ETK44712
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.