Описание
Основание для горизонт. установки 12/18М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088121 Основание для горизонт. установки 12/18М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088121
| Ширина | 219 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 90 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 9 |
| Количество кабельных вводов | 12 |
| Длина | 264 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Основание для горизонт. установки 12/18М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088121 Основание для горизонт. установки 12/18М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088121
| Вес | 1.994 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.