Описание
Коробка установочная для TC100/TC300 накладная (уп.10шт) SchE KBU321W Коробка установочная для TC100/TC300 накладная (уп.10шт) SchE KBU321W
| Цвет | Белый |
| Ширина | 87 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Глубина | 32 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 87 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка установочная для TC100/TC300 накладная (уп.10шт) SchE KBU321W Коробка установочная для TC100/TC300 накладная (уп.10шт) SchE KBU321W
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.