Описание
Коробка распаячная КМР-030-036 пылевлагозащ. 65х65х50 4 мембранных ввода PROxima EKF plc-kmr2-030-036 Коробка распаячная КМР-030-036 пылевлагозащ. 65х65х50 4 мембранных ввода PROxima EKF plc-kmr2-030-036
| Цвет | Белый |
| Ширина | 73 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 49 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | 73 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | АБС-Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распаячная КМР-030-036 пылевлагозащ. 65х65х50 4 мембранных ввода PROxima EKF plc-kmr2-030-036 Коробка распаячная КМР-030-036 пылевлагозащ. 65х65х50 4 мембранных ввода PROxima EKF plc-kmr2-030-036
| Вес | 0.044 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.