Описание
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 (инд. упак.) Ruvinil 67053НГ Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 (инд. упак.) Ruvinil 67053НГ
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Глянцевый (-ая) |
| Диаметр | |
| Оснащение | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 115 град.C |
| Материал | АБС-Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | 32 мм |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 (инд. упак.) Ruvinil 67053НГ Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 (инд. упак.) Ruvinil 67053НГ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.