Описание
Коробка унив. 3п. глуб. 50мм Batibox верт. Leg 080123 Коробка унив. 3п. глуб. 50мм Batibox верт. Leg 080123
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Овал |
| Диаметр | 67 мм |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 214 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 8 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка унив. 3п. глуб. 50мм Batibox верт. Leg 080123 Коробка унив. 3п. глуб. 50мм Batibox верт. Leg 080123
| Вес | 0.1123 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.