Описание
Короб EASYLED СП монтаж без болтов SchE OVA53119 Короб EASYLED СП монтаж без болтов SchE OVA53119
| Цвет | Белый |
| Ширина | 292.5 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 116.5 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | 39 мм |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Короб EASYLED СП монтаж без болтов SchE OVA53119 Короб EASYLED СП монтаж без болтов SchE OVA53119
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.