Описание
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 6 каб. ввод DKC 53800 Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 6 каб. ввод DKC 53800
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 100 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | 20/25 мм |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 6 каб. ввод DKC 53800 Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 6 каб. ввод DKC 53800
| Вес | 0.2201 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.