Описание
Коробка распределительная 150х116х67мм T 100 HD TR OBO 2007752 Коробка распределительная 150х116х67мм T 100 HD TR OBO 2007752
| Цвет | Серый |
| Ширина | 116 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 83 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Вид ввода в корпус | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная 150х116х67мм T 100 HD TR OBO 2007752 Коробка распределительная 150х116х67мм T 100 HD TR OBO 2007752
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.