Описание
Коробка распределительная СП 80х52мм IP30 с крышкой d80 бел. БЕЛТИЗ КЭМ 2-16-4 Коробка распределительная СП 80х52мм IP30 с крышкой d80 бел. БЕЛТИЗ КЭМ 2-16-4
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 46 мм |
| Форма | Круг |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | 52 мм |
| Оснащение | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | |
| Пломбируемая | |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Да |
| Всепогодный | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная СП 80х52мм IP30 с крышкой d80 бел. БЕЛТИЗ КЭМ 2-16-4 Коробка распределительная СП 80х52мм IP30 с крышкой d80 бел. БЕЛТИЗ КЭМ 2-16-4
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.