Описание
Коробка распределительная 80х43х36мм A 6 HF RO OBO 2000003 Коробка распределительная 80х43х36мм A 6 HF RO OBO 2000003
| Цвет | Красный |
| Ширина | 43 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 34 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | 80 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная 80х43х36мм A 6 HF RO OBO 2000003 Коробка распределительная 80х43х36мм A 6 HF RO OBO 2000003
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.