Описание
Коробка распределительная ОП 210х260х116мм IP66 с клемм. KD 4350 HENSEL 60000780 Коробка распределительная ОП 210х260х116мм IP66 с клемм. KD 4350 HENSEL 60000780
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 116 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 260 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 210х260х116мм IP66 с клемм. KD 4350 HENSEL 60000780 Коробка распределительная ОП 210х260х116мм IP66 с клемм. KD 4350 HENSEL 60000780
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.