Описание
Коробка распаячная СП ГСК 70х70х45мм IP30 Tyco уравн. потенциалов Ruvinil 10178УП Коробка распаячная СП ГСК 70х70х45мм IP30 Tyco уравн. потенциалов Ruvinil 10178УП
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 47 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 70 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Полистирол |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распаячная СП ГСК 70х70х45мм IP30 Tyco уравн. потенциалов Ruvinil 10178УП Коробка распаячная СП ГСК 70х70х45мм IP30 Tyco уравн. потенциалов Ruvinil 10178УП
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.